«Детский сад № 18 «Хрусталик» компенсирующего вида города Белово»

Осторожно!!! Мошейники!!!

Автор: МБДОУ № 18 24.05.2021

Осторожно!!! Мошейники!!! Осторожно!!! Мошейники!!! Осторожно!!! Мошейники!!!

Осторожно!!! Мошейники!!! Осторожно!!! Мошейники!!!

Осторожно!!! Мошейники!!!

#300лет Кузбасс

Автор: МБДОУ № 18 14.04.2021

#300лет Кузбасс

Перейти по ссылке https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/603593850656678333

Ипотечное кредитование

Автор: МБДОУ № 18 08.04.2021

Ипотечное кредитование  Ипотечное кредитование

Комфортная среда

Автор: МБДОУ № 18 08.04.2021

Конкурс снежных построек

Автор: МБДОУ № 18 25.12.2020

На территории ценральной площади пгт.Инской проходил конкурс снежных построек. Детский сад занял 2 место.

Конкурс снежных построек   Конкурс снежных построек

Конкурс снежных построек

Осторожно "Телефонные мошейники"

Автор: МБДОУ № 18 25.12.2020

О возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации

Минюст России повторно сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации.

Начиная с 2016 года, в Минюст России поступило более 9 000 заявлений граждан из различных субъектов Российской Федерации с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов, в качестве потерпевшего в уголовном судопроизводстве.

По информации МВД России и Следственного комитета Российской Федерации в их территориальные органы также поступают аналогичные заявления граждан.

Неизвестные лица связываются с гражданами по телефону и, представляясь следователями правоохранительных органов или иных государственных органов Российской Федерации, сообщают о возможности возместить стоимость услуг адвоката, а также получить моральную компенсацию за приобретенные фальсифицированные биологически активные добавки. Для этого, как правило, предлагается направить в Минюст России или другие ведомства заявление с просьбой предоставить бесплатного государственного адвоката для представления интересов граждан в уголовном судопроизводстве. Через некоторое время с гражданами связывается лицо, представляющееся адвокатом или следователем, которое под различными предлогами сообщает о необходимости перевести денежные средства через различные платежные системы.

Минюст России информирует о необходимости гражданам соблюдать бдительность и сообщает, что лица, предлагающие направить денежные средства на счета судов и других государственных учреждений посредством систем быстрых денежных переводов, не являются сотрудниками Минюста России и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, а также правоохранительных органов, осуществляющими свои должностные обязанности.

С днем рождения Белово!

Автор: МБДОУ № 18 09.12.2020

К дню города 4.12.2020 года провели беседу о городе Белово, его достопремичательностях, истории города, о важных людях. Дети рассказали стихи о городе Белово. Посмотрели презентацию "Моё Белово " и раскрасили герб Белово. Дети подготовительной группы рассказали стихи о родном городе, Костя и Саша рассказали о профессиях своих родителей. Послушали беседу о Белово с просмотром презентации. Нарисовали рисунки " Профессии Белово". Завершился праздник спортивным развлечением "Наши победы тебе, любимый город!"

С днем рождения Белово!   С днем рождения Белово!

С днем рождения Белово!   С днем рождения Белово!  С днем рождения Белово!

«Россия – территория «Эколят – Молодых защитников природы»

Автор: МБДОУ № 18 19.11.2020

В рамках Всероссийской акции «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников природы» 17 ноября прошло посвящение старших дошкольников в эколята в форме квест-игры «Я природу берегу – Землю нашу сохраню!»

Подобные мероприятия проводятся традиционно, с целью привития любви и ответственного отношения к природе, желания ее сохранять и оберегать.

В ходе увлекательной игры по территории детского сада дети с большим интересом разгадывали ребусы, рассказывали о пользе птиц, повторили правила охраны природы и поведения в лесу, просмотрели видеоролик «Берегите – Лес!».

В заключение праздника все участники произнесли Клятву «Эколят – молодых защитников природы» и получили  логотип «Эколята».

«Россия – территория «Эколят – Молодых защитников природы»    «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников природы»

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
652600, г. Белово, Кемеровская область - Кузбасс, ул. Юности, 10